29-30 июня 2014 г. Древний Киев в "Парке Киевская Русь" приглашает всех юных душой на яркое празднование Дня молодежи. Славянские развлечения и веселые игры, зажигательные хороводы, показ средневековой моды и мастер-классы от жителей Древнего Киева ? все это для дружных молодежных компаний!

Гости Древнего Киева увидят выступления смелых княжеских дружинников. Всадники продемонстрируют свое мастерство езды на лошадях, стрельбы из лука и джигитовки. Витязи сойдутся на ристалище в борьбе за лучшего княжеского коня.

А очаровательные славянки научат каждого желающего играть в древние игры и танцевать средневековый танец «Маразулю».

Получить заряд положительной энергии можно будет в шуточных гонках по «серпантину», перетягивании каната и в средневековом футболе.

Можно будет и самим перевоплотиться в жителей Древнего Киева. К услугам посетителей костюмерная, средневековый тир и Княжеская конюшня. Можно одеть исторический костюм, взять в руки лук и стрелы, оседлать лучшего коня ? и попасть в Средневековье.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Добраться можно маршрутками от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

Детали на сайте: www.parkkyivrus.com