В ближайшие выходные, 27 и 28 декабря, в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» пройдет театрализованная развлекательная программа «Новогодние приключения». Посетители Древнего Киева станут непосредственными участниками этих увлекательных приключений. Сначала они присоединятся к освобождению Снегурочки из плена злого волшебника Карачуна. Затем вступят в бой со всей сказочной нечистью: Лешим, Бабой Ягой, Кикиморой. И наконец, добро победит, и гости Парка вместе со всеми сказочными персонажами закружатся в новогоднем хороводе.

Также в Древнем Киеве действует Главная резиденция Деда Мороза, где посетители могут угоститься сладостями, положить письмо в Волшебную шкатулку исполнения желаний. Дед Мороз принимает маленьких и взрослых посетителей в своей резиденции каждый день до 11 января 2015 года.

 

В послеобеденную пору на ристалище развернется представление «Сказание о мудрости князя Владимира Ясно Солнышко», в котором будет применено много спецэффектов: каскадерские трюки, поединки с использованием средневекового оружия, пиротехническое и огненное шоу. Спектакль «Сказание о мудрости князя Владимира Ясно Солнышко» можно посмотреть во все выходные и праздничные дни до 18 января 2015 года.

 

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в селе Копачев Обуховского района Киевской области. Маршрутки из Киева курсируют от метро «Выдубичи». Цена билета - 100 грн, для пенсионеров - 50 грн, для детей школьного возраста - 30 грн, дошкольники - бесплатно.

 

Подробная информация на сайте www.parkkyivrus.com