14 июня 2014 г. в Древнем Киеве «Парке Киевская Русь» состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь». За главный титул будут соревноваться талантливые и женственные, смелые и элегантные, умные и активные красавицы.

Участницы конкурса ? представительницы разных уголков Украины: Киевской, Одесской, Сумской, Днепропетровской, Ровенской, Луганской, Запорожской и других областей. Они ? студентки престижных вузов, дизайнеры одежды, танцовщицы и певицы, актрисы, модели и педагоги. Девушки увлекаются пением, психологией, фотографией, изучают иностранные языки, пишут поэзию, прозу и даже сочиняют сказки. Все имеют прекрасную форму, ведь занимаются фитнесом, йогой, плаванием, катаются на велосипедах и коньках.

И у каждой из них есть мечта: кто-то хочет представлять Украину на всемирном конкурсе красоты, стать известной актрисой или телеведущей, открыть собственный бизнес или издать книгу, а кто-то ? сделать мир добрее, а жизнь ? ярче.

Девушки будут бороться за корону «Мисс Киевская Русь» в оригинальных конкурсах. Они продемонстрируют свои знания по истории Киевской Руси, физическую подготовку в перетягивании каната и боях на мешках. И конечно, предстанут во всей красе, дефилируя в купальниках и вечерних платьях. Ознакомиться с участницами и отдать свой голос в интернет-голосовании можно уже сейчас по ссылке:

http://parkkyivrus.com/new/index.php/uk/mis-internet-2014-golosuvannya

 

Кроме того во время праздника гостей Древнего Киева ждут дневные и вечерние зрелища: театрализованные легенды, конно-трюковые шоу, яркая вечерняя программа и фейерверк.

 

Каждый сможет испытать свою меткость в средневековом тире, покататься по улочкам Древнего Киева на княжеских лошадях или в экипажах, сфотографироваться в костюмах бояр, горожан, витязей или заморских купцов. Также можно будет выковать собственноручно монетку на счастье, устроить веселые и безопасные бои на спортивных мечах, проявить свое творчество на мастер-классах по гончарству, кузнечному делу, декупажу, изготовлению оберегов, росписи по стеклу и многих других. К стати, все перечисленные выше активности можно будет осуществить и в воскресенье, 15 июня. В этот день в Древнем Киеве пройдет программа активного семейного отдыха «Сказочная шкатулка».

 

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев, Обуховского района Киевской области. Добраться можно маршрутками от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

 

Детали на сайте:www.parkkyivrus.com