В Дубае мужчине предъявлен иск на $15 млн за отказ заниматься сексом со своей женой, что вызвало ее душевные страдания. Неопознанная женщина рассказала суду, что ее муж не спал с ней в течение первых четырех месяцев их брака в 2008 году. А позже она обнаружила, что он страдает от эректильной дисфункции, сообщает DELFI с ссылкой на газету Gulf News.
Газета цитирует протокол судебного заседания, в котором говорится, что женщина обвиняет мужа в невыполнении своих обязанностей. Дело находится на рассмотрении судов Дубай. "Учитывая консервативные арабские ценности, я молчала и пыталась адаптироваться, молясь Богу, что все будет хорошо", - рассказала она.
Женщина, гражданство которой не известно, заявила, что просит $ 15 млн. в качестве компенсации.
Как сообщал MIGnews.com.ua, угождая мужчине, женщины зарабатывают болезни. По статистике, 42 процента мужчин предпочитают спонтанный и быстрый секс. А вот больше 70 процентов женщин - когда их долго располагают к близости. Неудивительно, что несовпадение сексуальных желаний - одна из основных проблем в отношениях между полами.
Для мужчины хотеть свою подругу - обязательное условие для секса (нет возбуждения - нет и эрекции). А вот женщина может лечь в постель совершенно без желания. Но, угождая мужчине, стоит помнить, что секс-обязаловка может аукнуться серьезными проблемами со здоровьем.