Резиновое изделие №2 подвергли очередному "тюнингу". На сей раз кондомы обработали гелем, который гарантирует сохранение потенции в любом возрасте. На кондом, который позволяет усилить эрекцию, нанесена специальная смазка, содержащая... нитроглицерин. Препарат всасывается через кожу и обеспечивает приток крови к половым органам. Гель, который называется CSD500, безвреден для гениталий. Он призван помочь мужчинам, у которых проблемы с потенцией возникают при использовании презервативов, и панацеей от импотенции не является.
Европейские аналитики надеются, что это изобретение облегчит жизнь представителей сильной половины человечества, которые стыдятся своих проблем с эрекцией. Ведь в отличие от виагры, рецепт на приобретение презервативов не нужен. Если выпуск кондомов будет одобрен ЕС, новинка появится в продаже уже к концу этого года, сообщает  Woman.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в аптеках и супермаркетах США появились в продаже "усовершенствованные" презервативы – теперь ни кромешная тьма, ни сильное алкогольное опьянения не станут помехой при надевании этого столь важного в наш век атрибута сексуальных радостей. Удобные ручки исключают возможность неудачи при использовании "колпачка любви".