На конкурсе "Новая волна" звёзды, по традиции, демонстрировали сногсшибательные платья, стараясь выделиться и поразить гостей концертного зала "Дзинтари". Наряды многих знаменитых красавиц были настолько креативными, что поставили зрителей в тупик: что это – смелый полет дизайнерской мысли или просто неудача стилиста?
Анжелику Варум, без преувеличения, можно назвать главной "революционеркой" "Новой волны": наряды певицы были настолько за гранью банальности, что напоминали, скорее, костюмы из театра абсурда, отмечает ЭГ. На открытии конкурса Анжелика появилась в сексапильном корсете и штанишках, держащихся буквально на "честном слове". 

В другой конкурсный день Варум нарядилась в полупрозрачный наряд, дерзко обнаживший белые трусы и упругую попку артистки.


Не будем забывать, что Анжелике уже 43 года – и дай Бог каждой в этом возрасте так шикарно выглядеть!  
Ани Лорак за последний год радикально похудела, и теперь не устает демонстрировать свою постройневшую фигуру. Для выступлений Ани выбирает исключительно смелые мини-платьица с глубокими декольте. В одном таком артистка появилась на концерте: наряд сильно смахивал то ли на кружевную комбинацию, то ли на ночную рубашку из ассортимента секс-шопа.
 
58-летняя Лайма Вайкуле не перестает удивлять зрителей своими преображениями: она всегда разная, и ни один из ее нарядов не похож на другой. Неудивительно, что Лайма отлично "спелась" с Сергеем Зверевым: вместе артистка и эпатажный стилист составили весьма живописную парочку.
 
Солистка "А-Студио" Кэти Топурия представила сложную комбинацию, состоящую из бюстгальтера, жакета с воротничком и рогов из птичьих перьев. К сожалению, сказать, что ни одна ворона при создании этого костюма не пострадала, мы не можем: кого-то из пернатых Кэти точно лишила хвоста.
 
Диана Гурцкая нарядилась в сложную многослойную конструкцию из малинового шелка, которая на поверку оказалась рукавами.
 
Дизайнеру, создававшему концертные костюмы для Валерии, явно не хватило воображения. Видимо, кутюрье не знал, что ему делать со всеми этими километрами тюля, и просто настриг их на лоскутки, которые затем сшил в художественном беспорядке.

Задумка не слишком удачная, зато красно-желтый наряд сподвиг Иосифа Пригожина одеться в тон жене, за что продюсеру – отдельный респект.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Настя Каменских поразила "Новую волну" кружевным бельем и, возможно зная, что представители прессы будут снимать ее откровенный наряд, не стала задерживаться после выступления.