In Between - это новый, пятый по счету альбом Paul van Dyk (Пол Ван Дайк). В его записи приняли участие: Jessica Sutta (из Pussycat Dolls), Rea Garvey (из Reamonn), Ashley Tomberlin (вокалистка проекта Luminary) , David Byrne, Wayne Jackson, а также Alex M.O.R.P.H и Guiseppe Ottaviani. Релиз альбома состоялся 14 августа этого года на лейбле Mute Records.

 

"Новый альбом - это своего рода воплощение эмоций от посещения новой для меня страны - Кубы. Она находится в полном застое, но люди выглядят такими счастливыми. Когда я в прошлом году впервые посетил этот остров, я был так глубоко очарован его атмосферой и народом, что решил непременно сохранить эти чувства. И я их сберег в своей музыке! Альбом In Between сильно отличается от того, что я делал раньше. Точно так же, как и Куба отличается от тех мест, где я бывал раньше", - отметил Paul van Dyk.

 

В концертном туре In Between вместе с Paul van Dyk участвует известный немецкий саунд-продюсер Alex Morph. Кроме того, на звездную сцену поднимутся вокалисты, которые украсили своим вокалом лучшие работа Пола. 14 декабря голоса Rea Garvey (Reamonn), Ashley Tomberlin (Luminary), и John McDaid (Vega 4) сольются в унисон с музыкой Paul van Dyk.

 

Выступление пройдет 14 декабря в столичном Международном выставочном центре. Стоимость билетов: общая зона - 130 грн, Fan Zone - 200 грн, V.I.P Zone - 400 грн.