26 сентября в Киеве в Октябрьском Дворце пройдет концерт в поддержку Вооруженных сил Украины. В рамках мероприятия будут исполнены лучшие из лучших саундтрек-хиты от симфо-рок оркестра "Lord`s of the Sound". Специальные гости программы: Дарья Ковтун (участница 4 сезона Х-ФАКТОР), Виктория Литвинчук (участница «Голос Діти») и Евгений Хмара (финалист шоу «Україна має талант-4»).

Программа концерта, перенесет зрителя в замечательный мир музыки и кинематографии, а звуки флейт, скрипок, гитар, барабанов в живом исполнении оркестра "Lord`s of the Sound", откроют новые горизонты восприятия симфонической музыки. Зрителей ждут не только музыкальные композиции из любимых кинофильмов, но и оригинальный видеоряд на экране!

100% SOUNDTRACK HITS - музыкальный шедевр, который объединяет вкусы, стирает временные грани и направляет слушателя на духовные ориентиры. Каждый знает, что саундтрек –; это музыкальное сопровождение фильма. Хороший саунтрек может добавить известности даже плохому фильму. Мы хотим вам представить самые лучшие саундтреки к фильмам, многие песни или музыка из которых до сих пор звучат в ваших Ipod: «Великий Гэтсби», «Гладиатор», «Властелин колец», «Сумерки», «Титаник», «Одинокий рейнджер», «Матрица», «Пираты Карибского моря», «Шерлок Холмс», «Амели», «Гарри Поттер», «Черная кошка, белый кот», «Убить Билла», «Огнем и мечом», «Звездные войны» и др. Любимая музыка, приятная атмосфера и мощный оркестровый заряд позитива сделают этот вечер незабываемым. Два часа кино-музыкального удовольствия - гарантировано!!! Этот концерт - настоящий подарок истинным ценителям музыки и кино.