В Киеве 13-14 сентября пройдет благотворительный семейный фестиваль Kyiv Family Day.

Об этом организаторы мероприятия сообщили корреспонденту ГолосUA.

По их словам, главная цель фестиваля — научить родных людей быть ближе друг другу, призвать семьи к взаимопониманию и уважению.

Так, родители смогут вдоволь пообщаться с друзьями и отдохнуть в лекционной зоне, где эксперты
и психологи поделятся знаниями и навыками воспитания детей, путешествий с ними и успешном опыте совмещения карьеры и семьи. Любители поактивничать получат возможность принять участие в 8 танцевальных мастер-классах от известной студии танцев Release Dance Complex и поиграть в теннис. Малыши же с радостью «оторвутся» на батутах, а также получат новые знания и умения в ходе мастер-классов.

В organic зоне можно будет попробовать сварить домашнее пиво и сыр, а также послушать лекции по диетологии и slow food. По всей территории фестиваля будет
в свободном доступе wi-fi.

Если же гости фестиваля проголодаются, к их услугам на фуд-корте 15 ресторанов, которые обеспечат гостей вкусной едой и холодными напитками.

Примечательно, но площадь фестиваля займет более 4000 м2 (четырех тысяч квадратных метров!) и будет располагать всеми возможностями для комфортного отдыха: зелеными газонами, яркими креслами-мешками, шезлонгами, фит-болами и, конечно же, интересной насыщенной программой. Каждое утро будет начинаться с йоги и заканчиваться концертом и ярким DJ - сетом.

13 сентября в 20.00 гости смогут принять участие в благотворительной лотерее, где смогут выиграть ценные призы -
в том числе поездку на выходные в Карпаты!

14 сентября на 15.00 начнется соревнование по настольному футболу, победителям которого вручат кубок игроки “Динамо”, а уже в 20.00 начнется большой концерт.