11 и 12 июля на арт-заводе «Платформа» (Дарынок, ул. Беломорская, 1) можно будет увидеть выступление более 30 популярных артистов, а также весело провести время всей семьей в развлекательных зонах фестиваля.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Организаторы ATLAS WEEKEND концертное агентство PMK и продюсерский центр NOTA признаются, что уже давно мечтали о своем большом ежегодном празднике музыки в Киеве — с тех пор как в столице перестали проводиться фестивали PROSTO ROCK и ЧАЙКА, нового большого музыкального события так и не появилось. Однако им вполне может стать ATLAS WEEKEND.

Главные задачи, которые ставят перед собой все причастные к первому фестивалю — расширение географического охвата представляемой на фестивале музыки, а также формирование достойного лайн-апа по-настоящему популярных среди молодежи артистов.

Для удобства посетителей на ATLAS WEEKEND будут работать две сцены: «Main Stage» и «Rock The Nation Stage».

На главной сцене свои полноценные концертные программы представят «Бумбокс», Pianoбой, O.Torvald, Ассаи, Джамала, «Один в Каное», «Крихітка», The HARDKISS, Beissoul & Einius, Onuka, The Maneken, SunSay, Мачете|Токио, Мария Чайковская и BAHROMA. На малой –; молодые коллективы, которые уже успели зарекомендовать себя как нечто новое в украинской музыке, а также обзавестись преданными поклонниками. Как отмечают организаторы, именно на этой сцене можно будет увидеть будущее украинского шоу-бизнеса.

Для тех, кому такое обильное количество музыки может показаться чрезмерным, на фестивале будут предусмотрены специальные зоны отдыха с фудкортом, настольным теннисом, бассейном, удобными гамаками, зоной скимбординга и различными интересными играми для всей семьи. Для посетителей с детьми на фестивале будет работать специальная kids-зона, в которой малышам также не придется скучать.

Развлекать гостей ATLAS WEEKEND ночью будут ведущие радио «Аристократы».

Стоимость входного билета на 1 день фестиваля –; 200 гривен; билет на 2 дня –; 350 гривен. В день фестиваля цены на билеты будут увеличены. Детям до 13 лет вход бесплатный. Состав на главной сцене: Бумбокс, The Hardkiss, Pianoбой, Beissoul & Einius, O.Torvald, Onuka, Ассаи, The Maneken, Джамала, SunSay, Крихітка, Мачете, Токио, Один в Каное, Мария Чайковская, Вагоновожатые, Bahroma.

Участники сцены Rock The Nation: Fontaliza, Станция Мир, Sinoptik, Robots Don't Cry, Party Cry, Tape Flakes, Us, Dvoe, Epolets, Гапочка, 5 Vymir,

Ведущие: Ярослав Лодыгин и Данила Хомутовский

Ночная программа — «Бессонные ночи Аристократов»

Угощения –; Barbara Bar. Лимонад –; только со льдом!

Билеты: http://pmk.karabas.com/kiev/concerts/atlas-weekend

Cайт: http://atlasweekend.com/

Видеоролик: https://youtu.be/I6ilftdVwDE

Аккредитация –; Екатерина Скуридина 066-710-44-50, cat@promin.agency Форма для аккредитации: https://goo.gl/S77UDx