Сегодня в киевском Гольф Центре работала детская Пасхальная мастерская, на открытии которой были не только все желающие, но дети из Киевских детских домов.

Об этом сообщил корреспондент ГолосUA с места события.

Гостей ожидала насыщенная развлекательная программа, где они могли поучаствовать в разнообразных конкурсах, попробовать свои силы в творчестве и просто окунуться в атмосферу праздника.

Уже при входе в Гольф Центр юным посетителям предлагалось попробовать свои силы в одном из увлекательнейших видов спорта –; гольфе. Инструкторы помогали юным посетителям освоить этот увлекательный процесс игры,
на своем примере показывая как нужно держать клюшку, сгибать колени и делать удар. Стоит отметить, что большинство ребят, сразу же освоило эти нехитрые правила, и, после некоторых попыток, начинающие гольфисты умудрялись отправить свои мячи за отметку сто метров.

Еще один сюрпризом, который приятно порадовал детей, оказался фонтан из чистого шоколада. Большинство маленьких посетителей с восторженными взглядами рассматривали этот произведение, а также могли сами приготовить разнообразные вкусности, просто нанизывая фрукты на палочку и подставляя этот импровизированный шампур под струи шоколадного водопада. Маленькие киевляне смогли поучаствовать в разнообразнейших конкурсах, проводить химические опыты, создавать рисунки на воде и естественно выиграть разнообразные подарки. Также дети могли самостоятельно попробовать свои силы и не только создать пасхальные сувениры, разрисовывая специальные блюдца, но приготовить кулинарные шедевры, используя для этого всевозможные кондитерские приправы.