10 июня кинотеатр «Украина» приглашает на эксклюзивный допремьерный показ британского фильма «Воспоминание о будущем» с Алисией Викандер («Ex machine») и Китом Харрингтоном («Игра престолов») в главных ролях.

Начало вечеринки –; в 20:20. Показ фильма –; в 21:00. Гостей традиционно ожидает развлекательная программа, летние напитки, легкие закуски и тематическая вечеринка с украинскими звездами.

Юность, мечты, первая любовь… Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде.

«Воспоминание о будущем» –; одна из самых долгожданных экранизаций года производства легендарной студии BBC Films. Фильм создавался по мотивам известных мемуаров англичанки Веры Бриттейн «Заветы юности», иллюстрирующих тыл военных событий периода Первой мировой. Режиссером картины стал Джеймс Кент, известный миру как создатель телесериала «Пуаро».

Начало вечеринки традиционно в 20:20, а просмотр фильма состоится в «красном» зале в 21:00. Ведущий вечера –; Роман Михно. Угощает ресторан итальянской кухни –; Fellini –; ведь в жизни как в кино.