Первый китайский чемпионат по онанизму под названием "Ванкатон" провели в Шанхае по случаю Дня борьбы против ВИЧ/СПИД.  10 претендентам на звание самого большого дрочуна Китая для победы нужно было ласкать себя как можно дольше, рассказывает ТСН со ссылкой на The Huffington Post. 
Чтобы всем было комфортно, организаторы позволили участникам надеть маски или темные очки. А свои причиндалы прикрыть специальной кастрюлей с номером конкурсанта. Собственно, чтобы зафиксировать победу, конкурсантам нужно не только как можно дольше продержаться, но и показать продукт своей страсти в кастрюле. 
Правда, возбуждаться помогали не обнаженные девушки, а надувная секс-кукла, поскольку спонсором соревнований выступила одна из китайских компаний-производителей секс-игрушек. В конце концов победил "любитель", который продержался 10 часов и имел, что показать в кастрюле. 
Организаторы уверены, что такие чемпионаты нужно проводить чаще, чтобы помочь китайцам стать более раскованными. Кроме того, по их мнению, мастурбация - самый безопасный вид сексуального удовлетворения. 



Фото huffingtonpost.com
Как сообщал MIGnews.com.ua, датский сайт знакомств Singlesex.dk объявил конкурс на самый маленький половой член, обещая победителю конкурса последнюю модель популярного телефона.