После совместной работы с продюсером, учитывая талант артиста Гарика Бирчи, в конце 2015 года Виталька станет новой суперзвездой.

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA сообщил продюсер Михаил Ясинский.

«Сейчас мы занимаемся проектом «Виталька». Мы договорились с каналом «ТЕТ», чтобы этот артист запел. Это интересно прежде всего ему. У автора этого персонажа, Гарика Бирчи, невероятное количество шикарнейших песен. Сейчас я их продюсирую, мы их записываем, и в феврале-апреле будет уже выпуск альбома», –; рассказал М. Ясинский.

Он также отметил, что герой Виталька заработал в совершенно в новом качестве.

«До этого он был только в телевизоре. Теперь он появится на радио, на танцполе, на мобильных телефонах», –; заверил М. Ясинский.

По его словам, крайний срок выхода альбома –; май 2015 года.

«До мая мы должны выпустить альбом, а в конце следующего года Виталька должен стать супер-звездой! Мы планируем всеукраинский тур», –; подчеркнул продюсер.

Он также добавил, что украинским продюсерам стоит заглянуть в прошлое и заняться продюсированием тех людей, которых любят, помнят, но по ряду причин они не записывают новых песен, и не снимают видео.

«Обратиться к середине 90-х годов, когда в украинском шоу-бизнесе было такое количество людей, и они живы, слава Богу. Они все еще талантливы, молоды, но их нигде не видно», –; рассказал М. Ясинский.