Одним из достоинств проведения YALTA Digital Forum является место его проведения - премиум-курорт Palmira Palace, который уже в третий раз выступает соорганизатором мероприятия. Южный берег Крыма в начале курортного сезона был выбран площадкой для форума неслучайно. Его откроет панель "Туристический бизнес в Интернете", партнером которой выступает Ассоциация малых отелей Крыма.

Кроме того, предполагаются доклады представителей таких крупных сервисов, как: TripAviser, Booking.com, Ostrovok.ru, TravelLine, а также презентации проектов Туристический портал Крыма, Crimea Travel Gide, "Город Я" и др.

Кроме нее в рамках конференции HoReCa Digital, уже пятой по счету, выступят известные столичные и крымские рестораторы, которые поделятся секретами своего бизнеса, в том числе - опытом по привлечению гостей в ресторан через Интернет. Во время обеда состоятся закрытые мастер-классы шефов.

Спикеры в максимально практической форме ответят на вопросы: "Как привести клиента из интернета в ресторан" и "Как правильно формировать положительную репутацию отеля в сети".

Большинство населения земного шара на сегодняшний день определяется с тем, куда поехать отдыхать именно при помощи интернета. А диджитал-технологии способны не только принести пользу курорту, отелю, ресторану, аквапарку или музею, но и уничтожить его для туристов. О секретах этой работы и будут говорить специалисты по интернет-маркетингу со всей Европы - Польши, Румынии, Италии, Венгрии - на форуме в Palmira Palacе.