В Лондоне похоронили знаменитую британскую певицу Эмми Уайнхаус, которая умерла в субботу, 23 июля, в возрасте 27 лет. Сначала родственники звезды собрались на церемонии прощания в одной из лондонских синагог. Затем певицу похоронили на кладбище Еджвербери на севере британской столицы. Погребение прошло в узком кругу семьи и друзей Эмми. 
На похоронах были замечены британский музыкант Марк Ронсон и дочь Оззи Осборна Келли, которая пришла на церемонию с белой розой и пышной прической а-ля 60-е годы, которая стала фирменным знаком самой Уайнхаус. Кто еще из знаменитостей пришел проститься с певицей, неизвестно, сообщает ТСН.
Бывший муж Уайнхаус Блейк Филдер-Сивил, который, как утверждала сама Эмми, приучил ее к наркотикам, на похоронах не был - он отбывает заключение за вооруженное ограбление. Приехать на кладбище ему не позволили.
Позже в крематории пройдет еще одна церемония прощания для всех, кто присутствовали на похоронах.





 
Как сообщает MIGnews.com.ua, в правоохранительных органах ожидают результатов токсикологической экспертизы, которые, предположительно, будут готовы в течение ближайших двух-четырех недель.