Хьюз сказал об этом, комментируя изданию Grantland одну из заключительных сцен фильма, действие которой происходит в баре. В ходе нее герои Шварценеггера и Ли обнимают друг друга, что не укрывается от внимания героя Сильвестра Сталлоне.

Отвечая на вопрос, означает ли эта сцена, что к концу фильма между персонажами возникли романтические отношения, Хьюз ответил: "Я думаю, что это так".

В фильме "Неудержимые 3" снялись герои популярных боевиков: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс и другие. Первый фильм серии вышел в 2010 году.

Премьера "Неудержимых 3" в американском прокате состоялась 15 августа. За три недели до этой даты копия фильма в хорошем качестве попала в торренты. Этой утечкой продюсеры картины объяснили ее относительный провал в прокате - в США фильм стартовал только на пятом месте.

Занимая пост губернатора Калифорнии, Шварценеггер не проявил себя как однозначный борец за права ЛГБТ-сообщества. Он дважды налагал вето на попытки принять закон о легализации однополых браков в Калифорнии. Позже он заявил, что лично для него брак - это союз мужчины и женщины, но он не будет лишать граждан возможности заключать брак с тем, кого они любят. В итоге как губернатор Шварценеггер лично провел два обряда бракосочетания для однополых пар.