Известный украинский исполнитель Дядя Жора в новом клипе «Стерео» поддержал Украину патриотичной прической.

Об этом ГолосUA cообщила пиар-служба артиста.

На днях исполнитель, продюсер и шоумен Вадим Мичковский, известный всем как Дядя Жора,совместно с группой "Бигуди шоу" завершил съемки клипа, в котором он появился перед зрителями с патриотической прической в цветах украинского флага.

«С уверенностью могу сказать, что этот клип будет по душе всем любителям танцполов и зажигательных клубных вечеринок, - уверен шоумен. - Песня о любви, о любви к музыке. Не хочу загадывать, но это должна быть одна из лучших работ европейского уровня».

Дядя Жора не перестает удивлять своих поклонников и меняться: в каждом своем видеоролике юморист, а с недавних пор и исполнитель, старается быть разным. Патриотичный образ Дяди Жоры в клипе "Стерео" полностью поддерживает волну любви к Украине, которая захлестнула нашу страну в последнее время.

В свою очередь участницы группы "Бигуди шоу" в новом клипе «Стерео» предстали в несвойственных им образах - благодаря креативному подходу костюмеров и стилистов.

Режиссером нового клипа "Стерео" стал Валерий Сибекин, который уже неоднократно работал с Дядей Жорой и его проектами. Также в клипе задействованы ребята из танцевального коллектива "Арго", умеющие ставить постановки европейского уровня.