Новый клип Lady Gaga обещает стать самым скандальным видео звезды с начала ее карьеры. В ролике на песню "Marry The Night" артистка предстает полностью раздетой и в таком виде позирует в ванной и играет на пианино. В 13-минутном клипе, также, масса других шокирующих сцен: певица посыпает себя хлопьями из коробки, при этом, демонстрируя грудь, красит волосы в синий цвет, выбрасывает вещи в окно и расхаживает в "бабушкиных" трусах.


В одном из кадров артистка лежит топлесс на кровати и говорит по телефону. Как рассказала звезда, сцена – автобиографическая, как и все видео. Это – воспоминание о моменте на старте ее карьеры, когда Gaga впервые "отшила" звукозаписывающая компания. Получив звонок с этим неприятным известием, она, как раз, была голой, – вспоминает певица.
"Это был самый жуткий день в моей жизни, и это очень быстро произошло. Но если сдаешься после таких вещей, значит, тебе не место в шоу-бизнесе", – считает она. После следуют кадры, на которых Lady Gaga предстает в психиатрической клинике и ее обследуют сексапильные медсестры в нарядах от Кельвина Кляйна, пишет Экспресс-газета.

"Я не вижу вещи в точности так, как они происходят, –  пояснила Gaga. – Это просто то, как я предпочитаю их помнить с точки зрения искусства. В этом смысле ложь даже более правдива". В остальных кадрах артистка сидит голой на краю ванной и ласкает себя, красуется на фоне окна в белых трусах, танцует в пачке и на пуантах на платформе и позирует на фоне горящей машины. Певица особенно гордится тем, что ролик – это ее режиссерский дебют, в котором она воплотила все самое лучшее из того, что делала раньше.
Как сообщал MIGnews.com.ua, хотя на сцене поп-звезда Lady Gaga кажется независимой и самостоятельной, в обычной жизни она остается папенькиной девочкой. Эпатажная певица до сих пор отдает своему отцу половину заработанных денег.