Сексуальные красотки из группы ВИА "Гра" скинули по три килограмма каждая на съемках нового клипа на новую песню "Герой". Ева, Альбина и Надежда предстали в весьма откровенных образах (глубокие декольте, высокие каблуки, чулки и корсеты).
"Сложнее всего дались съемки в обтягивающих костюмах, но в весьма с откровенными вырезами, - делится впечатлениями Ева Бушмина. - Мы все сбросили по 2-3 килограмма за время работы над клипом, потому что было ужасно жарко под ярким светом софитов. А когда дело дошло до съемок в ледяном бассейне, под угрозой оказалось наше здоровье. Чтобы не сорвать выступление, намеченное на следующий же день, бедным ассистентам пришлось разбавлять воду кипятком из чайников".
Режиссером клипа стал Алан Бадоев, который два дня провел на съемочной площадке вместе с девушками, придирчиво отслеживая кадр за кадром. Песню написал Константин Меладзе - основной идеолог группы, сообщает Папарацци.
Как сообщал MIGnews.com.ua, мечта многочисленных поклонников самой сексапильной группы шоу-бизнеса всея СНГ наконец-то стала явью: солистки группы ВИА "Гра" снялись обнаженными для мужского глянца. Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Мейхер сняли с себя все ради фотосессии в журнале XXL. Девушки украсят собой обложку майского номера издания.