Но не в одежде. Небывалый снегопад на несколько дней укутал столицу Франции белым покрывалом. И это сделало модное дефиле еще более ярким и зрелищным.

Дизайнер мужской линии Lanvin Лукас Оссендрейвер расширяет понятие неформальной роскоши, casual-роскоши, сочетая высокий стиль и уличную моду. Дизайнер прекрасно оперирует силуэтами, как субтильными так и объемными.

Читайте также: В Милане прошла неделя мужской моды

Брюки со складками, тонкие галстуки карандашом, рубашки с отворотом - все это в сочетании с кроссовками. Lanvin предлагает огромный выбор луков для современного человека, чей образ жизни - смесь случайных и официальных мероприятий.

Louis Vuitton предлагает мужчинам выйти в свет в цветастых шелковых халатах с китайским узором. Менее эпатажным мужчинам модный дом предлагает длинные пальто из кашемира и кожи, куртки и клетчатые пиджаки, а также пуховики для тех, кто собрался в Гималаи.

Коллекция Dior Homme в сезоне осень-зима - 2013/2014, как никогда, строгая и классическая, в стиле агента Смита и Нео. В коллекции преобладают симметричные рисунки и сочетание черного с серым, белого с темным, а также сиреневого и голубого разной тональности. Кроме того, модным критикам бросились в глаза принты из магических знаков.

Изюминка осенне-зимней коллекции от Hermès - яркие шнурки ботинок. Основной посыл коллекции Hermès: черный становится более позитивным, если его сочетать с ярко-желтым, оранжевым, красным или даже розовой фуксией. Достаточно лишь ярких шнурков, чтобы добавить в образ больше жизни и энергии. А для более смелых и позитивно настроенных: желтые брюки и свитера цвета бургундского и фуксии.

Читайте также: В Берлине стартовала Неделя моды Berlin Fashion Week

Никола Формичетти и Роман Кремер собрали крепких парней для космического путешествия в суровое тоталитарное будущее. Костюмы для команды уже готовы, они были показаны в рамках осенне-зимней коллекции Mugler.

Модный дом Valentino, который объявил об открытии специализированных бутиков мужской одежды, представил в Париже однобортные костюмы в стиле 60-х.

Отметим, вчера в Париже стартовала Неделя высокой моды.