На днях Сергей Зверев неожиданно раскрыл журналистам свою семейную тайну. Оказывается, у звезды в Украине подрастает еще и внебрачная дочь.

Когда во время интервью стилиста в лоб спросили: мол, о дочери - правда или нет, Сергей Зверев не стал отпираться и честно рассказал о ней.

"Кто-то из журналистов написал, что ей 18 лет, но это не так... Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать", - заявил стилист.

Сергей Зверев признался, что ему пока хватает хлопот и с сыном, у которого сейчас как раз начался переходный возраст."Здесь думаешь, как бы ребенок в школу пришел, посидел на уроке, а потом хотя бы вернулся домой. Серега у меня сейчас диджей, весь из себя крутой, модный такой ходит. Подрабатывает сейчас где-то в школе, приносит деньги в семью. Мне нравится, как он одевается ", - сообщил Сергей Зверев.

Также он в очередной раз прокомментировал слухи о том, что Сергей не его сын. Напомним, что, по одной из версий, стилист взял мальчика из детдома, передает ТСН.

"Это шоу бизнес, здесь иначе нельзя! О человеке должны говорить, врать за его спиной. А о чем же еще писать? Что я покрасился - так это разве новость? А вот то, что у Зверева растет приемный ребенок - это круто", - сказал Сергей Зверев.