В Великобритании объявлено о начале работы первого в стране публичного дома, который будет обслуживать людей с нездоровой психикой и ограниченными возможностями. 
"Современное общество должно осознать, что и у людей, страдающих от разного рода психических и физиологических отклонений, появляются сексуальные потребности, которые необходимо своевременно удовлетворять", - поясняет замысел хозяйка борделя, 44-летняя британка Бекки Адамс.
Сейчас она ищет работниц для своего заведения и верит, что его клиентами станут аутисты, покалеченные военнослужащие и другие граждане, которые испытывают трудности с поиском партнеров для секса, передает NEWSru.ua.
Кстати, недавно испанские эксперты и психологи объявили: люди, ставшие инвалидами, даже частично парализованными, не должны ставить крест на своей сексуальной жизни - они способны испытывать сексуальное наслаждение не меньше, чем здоровые люди.
Более того, у многих инвалидов сексуальная жизнь может стать даже богаче и приятнее, чем у здоровых людей. Сексуальные реакции меняются, и это дает возможность открыть новые эрогенные зоны. А в некоторых случаях, несмотря на травму спинного мозга, у мужчин возможны эрекция, коитус и даже оргазм, уверяют эксперты.  
Как сообщал MIGnews.com.ua, неподалеку от границы с Францией - в каталонской провинции Жирона - открыл свои двери крупнейший бордель в Европе.