Проект «ДиО.Фильмы» был популярным дуэтом, который своим творчеством радовал зрителей.

Об этом в ходе онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA заявил украинский певец и ведущий Вадим Олейник.

«С Владимиром Дантесом в группе «ДиО.Фильмы» мы работали полных 7 лет, многие девчонки выросли на наших песнях, таких как «Девочка Оля», –; отмечает артист.

По словам В.Олейника, это было забавное и веселое время, однако все меняется, нельзя стоять на месте и жить прошлым днем, поэтому он пришел к выводу, что дальше ему нужно идти самому. «Петь сольно –; это мое решение абсолютно», –; подчеркивает певец.

«Мы с В.Дантесом выпустили совместно новую песню в начале марта «Можно немного выпить». До этого я ему сказал, что хочу петь сольно. Он, конечно, был разочарован, но, к сожалению, так вот случилось. Сейчас у нас отношения нейтральные. Пытаемся поддерживать связь. Владимир работает на одном из телеканалов в шоу-программе «Еда», сейчас он постоянно в разъездах», –; поясняет исполнитель.

Артист говорит, что петь вдвоем –; это очень интересно, это выгодно, это двойной посыл, это диалог. «Когда Наташа Могилевская впервые увидела наш первый концерт с Владимиром Дантесом в Чернигове, она сказала: «Это уникально!» Есть какой-то диссонанс, при этом все смотрится очень интересно: я более мягкий, а Владимир –; дерзкий, колкий, ироничный. В совокупности был интересный дуэт, который своим творчеством радовал зрителей», –; отмечает В.Олейник.

Когда начиналась группа «ДиО.Фильмы», артист свое ощущение передал своей маме такими словами: «Мама, я не знаю, куда я попал, но мне нравится».

«Тогда это было, как будто ты приехал в какой-то лагерь и в этом лагере остался. После окончания талант-шоу мы все вместе с талант-группой ездили на концерты, все время вместе. Это длилось на протяжении четырех лет, и ощущение было, как будто это хороший сон. В любом случае мы поняли, что параллельно нам нужно много работать над собой. Мы не валяли дурака, росли и работали», –; поясняет певец.

Напомним, В.Олейник недавно презентовал свой новый сольный проект OLEYNIK и клип OLEYNIK-Zabavnaya. 16 мая в ночном клубе Indigo состоится вечеринка в честь второго сезона проекта «Раскрутка», в котором В.Олейник является ведущим.