Любимица генерального директора Первого канала Константина Эрнста Валерия Гай Германика снова оказала в центре скандала.
На этот раз режиссер сериала "Школа" и фильма "Все умрут, а я останусь" устроила настоящее секс-шоу в прямом эфире Первого канала. Звезду пригласили стать участницей программы "Давай поженимся", где она оказалась невестой. Кстати, женихом стал не менее экстравагантный персонаж, первый русский фрик, любимец светской тусовки и лучший друг Жанны Агузаровой Андрей Бартеньев, пришедший на шоу в костюме кукурузы. "Я кукуруз! – кричал в студии Андрей Бартеньев. – Я прилетел с другой планеты и хочу найти себе невесту". 
Появившись в студии и приготовившись знакомиться с Бартемьевым, Германика не ожидала, что сваха Роза Сябитова вспомнит о ее романе с экс-участников "Дома-2" и черным колдуном Владом Кадони. "Я не признавалась ему в любви, - попыталась отвертеться Валерия. – Я его муза. Он меня так называет. Только он пока признавался мне в любви. Я - нет!", сообщает Экспресс-газета.
После недолгого общения скандальная режиссерша решила показать приготовленный номер. Германика легла в ванну и под мантры своих друзей принялась расплескивать воду из нее. Во время выступления Германика настолько вошла в роль, что не заметила как показала зрителям больше, чем хотела. "Посмотрите, какие у нее шикарные красные труселя, - кричал после номера Бартеньев. – Мне она нравится!" После съемок программы Валерия и Андрей договорились вместе организовать какое-нибудь шоу. 







Как сообщал MIGnews.com.ua, скандальный сериал "Школа" в номинации "Режиссер телефильма или сериала" не удостоился премии ТЭФИ. Это очень обидело эпатажную Валерию Гай Германику. "Теперь этой премии для меня вообще не существует! Этот набор пенсионеров понятия не имеет о профессии! У меня никаких работ больше не будет, если я в нашей стране не считаюсь режиссером! Если меня ни за кого не принимают, я пойду мыть полы в "Макдональдсе"!" - заявила Валерия Гай Германика.