По заявлению потерпевшей, сначала 39-летний Ворвик Акотт посылал ей жестокие эротические сообщения, а затем якобы проник в ее дом, где покусал ее грудь, отхлестал плеткой и заставил делать минет.


Однако обвиняемый на суде утверждал, что сама девушка заставила его применить насилие и заявила, что хочет быть его рабыней, когда нашла его фотографию на вампирском сайте. По словам Акотта, он был польщен и очарован, когда 16-летняя школьница заявила, что является "мазохисткой" и хочет быть его шлюхой. Мужчина отметил однако, что прекратил с ней все контакты, узнав ее возраст.


Однако, сообщил Акотт, он был рад встретить знакомую в секс-шопе, где она попросила купить ей на 16-летие плетку. По словам мужчины, девочка пригласила его к себе домой, где он бил и кусал ее по ее же собственной просьбе. Однако мужчина отрицает, что подруга делала ему минет. Он уверяет, что оттолкнул девушку, когда та заявила, что за секс с ней ему грозит тюрьма.


По словам Акотта, после садомазохистской оргии девочка заявила, что заставит его страдать. "Она посмотрела прямо мне в глаза и заявила: "Никто не может меня поиметь, ты заплатишь за это", - сообщил обвиняемый в суде.


В итоге окружной суд Южной Австралии после четырех часов слушаний признал Ворвика Акотта невиновным в сексуальном насилии над несовершеннолетней и нанесении ей телесных повреждений. Последнее обвинение было снято после того, как поклонница кровососов призналась, что несколько перестаралась с описанием своих приключений с знакомым с сайта. В частности, она отказалась от обвинений в том, что Акотт резал ее скальпелем.