Голливудскую звезду с женитьбой на молодой актрисе Эмбер Херд поздравляли лишь его дети - дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Об этом сообщают западные СМИ.

Свадебная церемония Д. Депп и Э. Херд провели на Багамах. Пригласили только самых близких - кружившие над местом событий папарацци засекли чуть более 20 кресел, которые расставили для гостей на белоснежном пляже.

Известно, что поздравить Деппа и Херд из-за океана прилетели дети жениха –; дочь Лили-Роуз и сын Джек, рожденные в гражданском браке с Ванессой Паради. А вот сама французская актриса не приехала на свадьбу экс-супруга.

Возможно, В. Паради обиделась на то, что Д. Депп решил переименовать свою яхту, названную некогда в честь В. Паради. Отныне судно будет носить имя новой жены голливудской звезды. Логика здесь довольно сложная. Ранее судно называлось «Вахолироха», и в буквах этого имени читались намеки на Ванессу и ее детей. Теперь Д. Депп и Э. Херд будут отдыхать на переименованной яхте «Амфитрит». Имя греческой богини, как показалось Д. Деппу, весьма созвучно имени его второй супруги.

Напомним, Д. Депп и Э. Херд сочетались браком в своем особняке в Лос-Анджелесе, а отпраздновали радостное событие в минувшие выходные на частном острове актера.