Вдова погибшего губернатора Алтайского края, киноактера и юмориста Михаила Евдокимова больше года судилась с его любовницей - Надеждой Жарковой.
Внебрачная дочь Жарковой - Настя, которую Евдокимов признал и дал ей свою фамилию, по закону имеет право на часть наследства. Надежда, которая состояла в связи с губернатором долгие годы, сначала не хотела поднимать вопрос о подлинности завещания. Согласно этому документу единственной наследницей является вдова - Галина Евдокимова, его дочерям Анне и Настя ничего не досталось. Но Жаркова все же решила судиться, чтобы миновать судебные тяжбы, вдова подписала мировое соглошение. Внебрачная дочь Михаила Евдокимова получила дачу на Рублевке и 1 миллион 200 тысяч рублей, сообщает IVONA.
Остальное имущество - квартиру в элитном доме площадью 216 квадратных метров, гараж, обычную квартиру, гараж-бокс, земельный участок в Алтайском крае площадью 3380 квадратных метров - получила Галина Евдокимова и ее дочь Анна.
Как сообщал MIGnews.com.ua, завещание известного теле- и радиоведущего Романа Трахтенберга, год назад умершего от инфаркта, проверяют на подлинность в Савеловском суде Москвы. Завещание, по которому все имущество шоумена, оцениваемое в 100 млн рублей, переходит во владение его сына Льва-Давида, оспаривают первая и вторая жена Трахтенберга.