У Веры Брежневой уже двое детей, но в недавнем интервью она рассказала, что готовится родить еще. Вера готова родить даже двух, но кто может стать отцом этих детей, она не сказала.
Правда, не для кого не секрет, что в последнее время она переживала роман с режиссером Марюсом Вайсбергом. Вера снялась в трех частях фильма "Любовь в большом городе", который режиссировал Марюс, поэтому возникновение их романа вполне объяснимо. Неизвестно только начался он до того, как Вера развелась с Михаилом Киперманом или уже после.
Во время съемок последней части фильма Вера и Марюс даже не скрывали от окружающих свои чувства и целовались на съемочной площадке. А на День рождения Веры Марюс подарил ей дорогое украшение от Tiffany, пишут Папарацци. 

Сейчас Вера говорит, что ей нужен самодостаточный мужчина, который не разбрасывается по мелочам, легкий, но не легкомысленный. И Вайсберг на эту роль вполне подходит.
По всему видно, что сейчас Брежнева влюблена. Она признается, что пишет "честные и искренние" стихи, посвященные любимому человеку.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Вера Брежнева лидирует в рейтинге красавиц, паспорта которых свободны от штампов.