Певица и актриса Вера Брежнева - теперь официально незамужняя девушка. Слухи о распаде брака секс-символа российской и украинской эстрады ходили уже давно, но только на днях информацию подтвердила сама артистка.
Сексапильная блондинка заявила в эфире "Русского радио", что официально она незамужняя дама. Хотя большинство поклонников Веры уже наверняка были готовы к подобному повороту событий, отмечает Gazeta.ua. 
Сплетни о разрыве отношений певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом появились еще весной. Поговаривали, что Брежнева решила подать на развод после неприятного инцидента, связанного с финансовой деятельностью мужа. 
По данным таблоидов, якобы Михаил Киперман, будучи членом наблюдательного совета "Укртатнафты", несколько лет назад оформил в одном из украинских банков кредит на приличную сумму - чуть более 160 тысяч долларов. Однако предприниматель по какой-то причине вовремя ссуду не погасил, и в результате суд наложил арест на имущество Кипермана и Брежневой, чтобы взыскать долг и набежавшие проценты. Так что расплачиваться за кредит предстояло не только Михаилу, но и Вере. 
Михаил Киперман, который считался одним из самых состоятельных мужчин Украины, и бывшая солистка "ВИА Гры" сочетались браком в 2006 году. В декабре 2009 года у пары родилась дочка Сара, к тому же Киперман удочерил Соню.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно Вера Брежнева шокировала всех своим прозрачным платьем.