Вера Брежнева - одна из немногих звезд, способная показаться перед своими поклонниками в любом виде. Сексапильная экс-"ВИА "Гра" не боится появляться на людях без макияжа. Более того, Вера сама выкладывает в Интернет свои фото "а-ля натюрель". Одним таким снимком артистка поделилась накануне, опубликовав его в своем микроблоге. 

На фото Вера позирует с растрепанными волосами и без грамма косметики на лице. "Работающая мама двух детей требует поспать", - подписала звезда снимок.

Стоит отметить, что артистка отлично выглядит и без макияжа: несмотря на немного усталый вид, Вера смотрится ухоженно и сексапильно - пухлые губки и пышная грива белокурых волос. Неудивительно, что поклонники тут же забросали звезду комплиментами и пожелали ей спокойной ночи, рассказывает ЭГ.


По словам Брежневой, она не думает, как у нее получается выглядеть так хорошо, как ее оценивают многочисленные поклонники.
"Не встаю каждое утро с мыслью: "О, как я красива!" Безусловно, приятно нравиться себе в зеркале и выслушивать комплименты, - признавалась артистка в одном из интервью, - Естественно, я ухаживаю за собой и стремлюсь к определенным параметрам. У меня есть свои ориентиры красоты. Главное - женщина должна выглядеть ухоженной. Следить за волосами, кожей. И тело должно быть пропорционально".
Между тем, пресловутые "90-60-90" для артистки - совсем не эталон: "Эти параметры только для фотомоделей, - считает она, - А мне вот нравится находиться в такой… аппетитной форме… Нет нормы как таковой. Вернее, для каждой женщины она своя. Это зависит от роста, костей, мышечной массы (мышцы достаточно много весят). Впрочем, вес даже не так важен. Я очень редко взвешиваюсь. Последний раз вставала на весы месяца полтора назад. Для меня важен такой показатель: нравлюсь ли я себе в зеркале".
Как сообщал MIGnews.com.ua, Анна Семенович опубликовала в Instagram свою фотографию на больничной койке под капельницами.