Группа "Звери" и Вера Брежнева выступили на корпоративном вечере владельца заводов, земель и пароходов Олега Дерипаска.
Дважды пришлось Вере Брежневой выйти на сцену корпоративного вечера группы компаний Базовый элемент. Причиной стал миллиардер Олег Дерипаска, который пропустил выступление своей любимой певицы на ежегодном новогоднем вечере устроенным для своих сотрудников.
Один из самых богатых людей России, пропустил выступление Брежневой и ведущий вечера Иван Ургант обратившись к Вере, в своей манере пошутил: "Вера, вы ведь сможете выйти на сцену через пару часов". После обратившись к присутствующим, вновь объявил Брежневу, сообщает Gloss.ua.
Но в этот раз певица уже пела не для сотрудников компании, а для ее владельца.
Однако Дерипаска в этот день был явно уставшим от трудового дня и очень редко обращал внимание на происходящее на сцене. И пока Ургант разыгрывал туристические путевки среди лучших сотрудников Базового элемента, хозяин корпорации подписывал документы.
А через некоторое время Дерипаска также незаметно, как и появился покинул вечер. На сцене в этот время "взрывали" разгоряченную спиртными напитками толпу, группа Звери". 

Как сообщал MIGnews.com.ua, на предновогоднем концерте "20 лучших песен" все звёзды выглядели одна другой краше: от коротких юбок и глубоких декольте буквально разбегались глаза. Но самой сексапильной участницей шоу, несомненно, стала Вера Брежнева - и это при том, что певица вышла на сцену в длинном и достаточно закрытом платье! Вера появилась под ручку с Баланом и принялась позировать фотографам. Певица была одета в длинное алое платье с серебряной вышивкой.