Шесть самых завидных невест назвал один из Интернет-порталов. В рейтинге красавиц, паспорта которых свободны от штампов, лидирует Вера Брежнева. Она дважды была замужем, и от каждого брака имеет по дочери. Сейчас секс-символ отечественного шоу-бизнеса открыта для новых отношений.
На втором месте ведущая Тина Канделаки, которая побывала замужем лишь однажды - за бизнесменом Андреем Кондрахиным. У 33-летней "барышни на выданье" дочь и сын. На третьем месте теннисистка Мария Шарапова, которая осенью 2012 года разорвала помолвку со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, пишет Prosvadbu.
Следом за спортсменкой идут звезда Рунета и теперь уже ТВ, Света Курицына, а также "фабричная девушка" Сати Казанова. Замыкает список завидных невест 23-летняя соведущая "Вечернего Урганта" Алла Михеева, которая недавно шокировала общественность тем, что снялась обнаженной для обложки журнала "Максим".
А вот еще одна постоянная участница подобных рейтингов на сей раз из него выпала. Скандальная ведущая Ксения Собчак создала семью, расписавшись с актером Максимом Виторганом.
Как сообщал MIGnews.com.ua, а прессе появилась информация, что Брежнева встречается с 41-летним режиссером картины "Любовь в Большом городе" Марюсом Вайсбергом. Пару заметили во время посещения казино в Лас-Вегасе.