Несмотря на то, что Вера Брежнева живет в Киеве, она сумела ополчить против себя жителей Екатеринбурга. Ее изображение на рекламном плакате, вызвало огромное недовольство публики. После жалоб горожан фото экс-солистки ВИА "Гры" покинуло стену дома, открыв взорам прекрасное мозаичное панно.

Забавную историю о свержении Брежневой рассказал в своем блоге гитарист группы Чайф Владимир Бегунов: "Для тех, кто не в курсе: на одном из домов нашего поселения очень долгое время висел рекламный баннер, закрывающий мозаичное панно Времена года, выполненное художником Германом Метелевым... Вован долгое время коршуном кружил, поглядывая на сие безобразие, потом не выдержал, да и пошел в прокуратуру, с целью задать вопрос: а законно ли висит реклама на этом месте?"
Вера Брежнева проиграла бой, мозаичное панно вернулось, дабы радовать глаз горожан...

В фильме Елки Вера Брежнева оказалась в заснеженном Екатеринбурге, где ее чуть было, не похитил таксист Никита Пресняков. Однако жители города, видимо, от этого большей любовью к украинской звезде не прониклись, сообщает Папарацци.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Вера Брежнева в очередной раз подтвердила свой статус самой сексуальной певицы, устроив на съемках очередной украинской "Фабрики звезд" настоящие эротические танцы. На сцену Вера вышла в супероткровенном расшитом золотом наряде, из-под которого то и дело выглядывало нижнее белье. Звезда зажгла зал "с полуоборота". Секс-танец Веры заставил заволноваться даже самых крепких поклонников.