Две близкие подруги не только по жизни, но и по сцене  - 25-летняя Настя Каменских и 23-летняя экс-"Виа Гра" Ева Бушмина - родят первенцев почти одновременно. Об этом пишет газета "Сегодня".
В окружении Бушминой рассказали, что сейчас певица находится на шестом месяце беременности. Вместе с 35-летним супругом Дмитрием (сыном депутата Владимира Ланового),  они уже узнали пол будущего малыша. Кстати, поговаривают, что поспешная свадьба артистки (а замуж она вышла в сентябре прошлго года) была вызвана тем, что под венец артистка отправлялась уже находясь в интересном положении.
Сама Ева в недавнем интервью на вопрос собирается ли она стать мамой, ответила: "Сейчас, когда на кону моя дальнейшая судьба как артистки, мне сложно об этом говорить. Но если это произойдет, то все сложится само собой".
А вот красотку Настю Каменских папарацци недавно запечатлели в несвойственных для нее свободных нарядах. Но пресс-служба Насти уверяет, что певица просто поправилась на отдыхе в Испании, куда ездила вместе с папой. "Но если Настя все же окажется беременной, мы принесем вам свои извинения", - сказал ее пиарщик.
Как сообщал MIGnews.com.ua, беременная Жанна Фриске перед Новым годом улетела рожать в Майами. Ожидается, что Жанна родит в марте.