Тимберлейка назвали “самым сексуальным певцом“, Джессика Эльба была признана “самой сексуальной актрисой“. Кроме них в список сексуальных звезд попали Кэрри Андервуд, как “самая сексуальная певица“ и Кейт Хадсон, признанная “самой сексуальной мамой“.

В номинации «самый сексуальный папа» победу одержал футболист мадридского «Реала» Дэвид Бэкхем ). Вместе с любимой супругой Викторией Дэвид воспитывает троих сыновей и не теряет надежду обзавестись еще и  дочкой.  Большая семья не мешает Бэкхему находить время на салоны красоты, тренажерный зал и, конечно, шоппинг. 31-летний спортсмен всегда тщательно продумывает свои наряды и считается одним из самых стильных мужчин в звездной тусовке. 

Самой сексуальной мамой признана голливудская актриса Кейт Хадсон. Несмотря на то, что Кейт рассталась с мужем и является теперь самостоятельной мамой, она не забывает следить за своим телом и гардеробом и радует поклонников роскошной фигурой и сексапильными платьями. Самыми соблазнительными актерами  признаны голливудские звезды Джессика Альба  и Эрик Дейн. Джастина Тимберлейка наградили как самого сексуального певца, а Мэттью Макконахи — как обладателя самого сексуального тела на американских пляжах. Кроме того, бывшую невесту Тимберлейка Кэмерон Диаз отметили за ее роскошные ноги, а обладательницу «Оскара» Дженнифер Хадсон – за чувственные губы.