День съемки клипа «Утро без тебя» стал одним из самых трудных в жизни для артиста.

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA рассказал исполнитель неоклассики и популярной музыки Влад Сытник.

«Это был один из самых тяжелых дней в моей жизни. Реально. За день до клипа мне хотелось хоть немножко выспаться, отдохнуть. Но так вышло, что в 9 утра я уехал и вернулся домой часа в 2 ночи. Сначала мы оптику для камеры поехали забирать, потом –; реквизиты. В общем, отдохнуть мне не удалось», - поделился певец.

Но самое сложное в процессе съемок –; это то, что в нем участвует огромная команда, и все эти люди «работают» на исполнителя, объяснил Влад.

«У меня на съемочной площадке было 23 человека, каждый из которых знал свое дело: постановщики, режиссеры, помощники режиссера, операторы, осветители и так далее. И я понимал, что у меня –; не так много дублей. Если в музыкальной студии пишешь материал –; ты можешь перепеть один кусочек, который тебе не понравился хоть 50 раз, а там у тебя есть только 2-3 дубля. Ты ограничен во времени потому, что, во-первых, меняются локации –; то есть нужно успеть снять все. А во-вторых –; ты переживаешь за то, чтобы не подвести людей. В общем, это были огромные переживания. Это был очень тяжелый день», - рассказал артист.

Влад так переживал, что остался не совсем доволен результатом клипа.

"Могу поставить оценку 4+. Я скептично отношусь к самому себе . К своему вокалу, к своему поведению –; на конференциях, на съемках. Поэтому команде я ставлю пятерку, действительно пятерку. А себе я поставил четверку", - подытожил певец.

Что касается тура по Украине –; Влад не уверен, что слушателям стоит ждать его в ближайшее время. По мнению певца, ему еще нужно создать побольше авторского материала, чтобы люди ассоциировали с артистом ту или иную песню.