Основатель американского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер, женился на 26-летней фотомодели Кристалл Харрис в новогоднюю ночь. Парочка показала фотографии со свадьбы в своих Twitter.
Церемония бракосочетания Хью Хефнера и Кристалл Харрис состоялась вечером 31 декабря в кругу членов семьи и близких друзей. Новогодняя вечеринка, которая началась с первыми минутами Нового года в Нью-Йорке в особняке Playboy Mansion прошла с размахом. Новоиспеченные супруги показали поклонникам фотографии с мероприятия, опубликовав их в своих микроблогах, передает Ivona.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Хью Хефнер и Кристалл Харрис собирались пожениться 18 июня 2011 года, однако за четыре дня до свадьбы невеста передумала и пара распалась. Позже Харрис сообщила, что решила уйти от Хефнера, так как ее не устраивал его образ жизни.
В итоге бракосочетание было отменено, и, как говорил Хефнер, он до сих пор переживал разрыв с невестой. Летом 2012 года пара воссоединилась. В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, который широко известен, в частности, как борец за сексуальную свободу, окончился разводом в 1959 году.