Лучший ответ всем тем людям, которые сомневаются в тебе –; это стать успешным.

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA рассказал бизнесмен, музыкант, поэт и композитор Владимир Дорош.

Владимир рассказал, что из его семьи больше всех его критикует любимая сестра. Но музыкант уверен, что не стоит всерьез воспринимать критику других людей в свой адрес.

«Знаете, какой лучший ответ всем критиканам? Всем, кто не верит в тебя? Это стать успешным. И тогда они поймут, что глубоко ошибались», - заявил он.

Свою карьеру В.Дорош начал как бизнесмен, на то время –; владелец кооператива, в конце 80-х годов, когда заработал свой первый миллион советских рублей на продаже компьютеров. А музыкой всерьез стал заниматься не так давно –; после того, как ему исполнилось 45 лет.

«Другие музыканты поют, чтобы заработать денег, а я вначале заработал денег, чтобы иметь возможность заниматься музыкой», - рассказал В. Дорош.

Бизнесмен также припомнил, что зарабатывать деньги на продаже товаров во времена перестройки было зазорно, и только благодаря друзьям он не свернул с выбранного пути, чем теперь очень доволен.

Владимир пишет свои песни сам.

«В моих песнях слишком много поэзии. Поэтому, может быть, они сложноваты для восприятия. Но каждый там может найти что-то для себя, в этом я уверен», - рассказал музыкант.

Песни В. Дорош начал писать, когда попал в армию.

«Я начал писать в армии. Нечего было делать долгими зимними вечерами в Подмосковье –; и я писал песни. Нужно было находить психологическую разгрузку –; когда я служил в армии, мне было достаточно сложно», - рассказал музыкант.

Позже эти композиции певец стал исполнять перед слушателями.

«Есть композиция «Месяц август», которую я написал в армии девушке, которая посчитала, что писать мне больше не надо. Во втором куплете есть слова: «Белым пухом подует мне в спину, и на волю себя отпущу». Это про дембель. И дальше:«Заметает метелью рябину, никогда я тебя не прощу». Такая очень грустная песня о любви», - подытожил музыкант.