Городские власти столицы Нидерландов Амстердама сообщили, что в ближайшем будущем они планируют закрыть большую часть публичных домов работающих на территории центра города (приблизительно 200 заведений из 482).
По мнению властей, закрытие публичных заведений будет способствовать снижению уровня преступности и позволит центру города стать более спокойным и доступным местом для широкого круга людей разных возрастов. В официальном заявлении власти указывают на непомерно большое количество публичных домом и мест, где продают марихуану в центре города. Количество кофешопов, продающих марихуану, будет так же сокращено, сообщает Sex-news.
Кроме публичных домов и кофешопов под сокращение попадут массажные салоны, магазины продающие легкие наркотики, секс-шопы, сувенирные лавки и целый ряд других заведений, которые находятся в центре города. План по уменьшению количества увеселительных заведений планируется осуществить к 2018 году.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Берлине успешно работает первый публичный дом для девственников. Его персонал состоит исключительно из русскоговорящих проституток. Почему именно из них? Потому что хотя готовившиеся к такой работе продажные женщины из уникального дома терпимости прошли специальные курсы деликатного обращения с клиентами и даже сдавали экзамены по азам психологии, теоретически подкованные европейские жрицы любви на практике не справились с поставленной задачей.