Большое состояние, привлекательная внешность и слава - вот в чем счастье! Но ученые доказали, что это не так. Американские специалисты опросили 147 выпускников колледжа и выяснили, какие цели являются для них самыми главными.
Оказалось, что цели, к которым стремятся многие люди, после достижения не приближают их к счастью. Люди, которые уже добились в жизни славы и богатства, были менее счастливы, чем те, которые выросли в профессиональном плане, пишет Рassion.ru.
Согласно результатам опросов, самыми важными в жизни человека целями стали профессиональный рост, устроенная личная жизнь и занятие благотворительной деятельностью. Именно достижения в этих областях жизни настраивают человека на позитивный лад и приносят чувство глубокого удовлетворения.
"Стремление к богатству, славе и привлекательной внешности заставляет меня чувствовать марионеткой в жизни", - признался один из выпускников колледжа.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ревность – это боязнь потерять. А теперь спросите у себя, почему вы боитесь его (ее) потерять? Ответ очевиден – либо вы сомневаетесь в его (ее) чувствах к вам, либо не уверены в себе, в своей привлекательности, сексуальности и т.д. Вот и начните с решения этих вопросов.