28 ноября в Лондоне в зале отеля "Савой", состоялась церемония вручения наград British Fashion Awards 2011. Гости, явившиеся на торжество, затмевали своими нарядами номинантов, поэтому основное внимание фотографов было уделено "признанным королевам моды".
Сенсацией вечера стало появление 41-летней британской модели Стеллы Теннант, внучки Эндрю Кавендиша, 11-го герцога Девоншира. Мать четверых детей, известная в мире моды как "самая аристократичная модель Британии", Стелла пришла на церемонию в черном наряде, под который "забыла" надеть белье.
Внучка герцога охотно позировала фотографам, которые без труда "заглядывали" за отвороты черного пиджака красавицы, чтобы запечатлеть ее обнаженную грудь.
 

Теннант завоевала известность своей рекордно дорогой фотосессией в журнале Vogue, а также тем, что стала новой музой Карла Лагерфельда. В разное время она являлась "лицом" рекламных кампаний Calvin Klein , Hermès и Burberry, пишет сайт newsru.co.il. 
В 1998 году она вышла замуж за французского фотографа Давида Ласне и с тех пор живет в своем доме Шотландии, уделяя основное время семье, а не карьере. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно знаменитая блондинка Ксения Собчак опубликовала в Twitter свою фотографию в затрапезном виде с многозначительным комментарием: "По настоящему красивая женщина в России это ...".