В московском концертном зале "Крокус Сити Холл", принадлежащем азербайджанскому миллионеру Арасу Агаларову, 17 апреля отметила свой 45-летний юбилей новоиспеченная Народная артистка России - певица Валерия. Поздравить ее собрался весь цвет российской шоу-тусовки – Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Валерий Меладзе, Виктор Дробыш и многие другие.
Не пропустил юбилейные торжества и бывший директор Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Олег Непомнящий. Правда, он во время концерта он бурно высказывал свое недовольство молодому человеку, который его сопровождал. Чем же так не угодила Валерия ветерану шоу-бизнеса?
"Нет-нет, о Валерии я самого высокого мнения, - объяснил Олег Наумович. - Я считаю, что она во всех отношениях настоящая звезда. Особенно мне нравятся ее старые хиты и романсы. Обычно я не сижу на концертах. А здесь я отсидел от начала до конца. И получил огромное удовольствие. У меня было бы настроение выше крыши, если бы не произошел неприятный инцидент с моей машиной. Я оставил ее на парковке у "Крокус Сити Холла". А во время концерта мне позвонил диспетчер спутниковой сигнализации и сообщил о несанкционированном вскрытии машины.
Мой администратор побежал на парковку и обнаружил, что из багажника пропали его сумка с паспортом, мой зонт и моя пустая дорожная сумка. Видимо, воры рылись, что-то искали, но ничего ценного не нашли. Мы заявили о случившемся в полицию. К сожалению, по горячим следам никого поймать не удалось. Может быть, помогут записи камер видеонаблюдения. Сейчас полиция занимается этим вопросом. Конечно, я расстроился из-за этого. Дело даже не в украденных вещах. Неприятен сам факт кражи. Все-таки "Крокус Сити Холл" – одна из центральных концертных площадок. Вроде бы там везде полиция, охрана. Но получается, что оставлять у "Крокуса" машину отнюдь не безопасно", - цитирует Непомнящего Экспресс-газета.
Как сообщал MIGnews.com.ua, президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 18-ти деятелям культуры почетного звания "Народный артист Российской Федерации" за большие заслуги в области кинематографического, музыкального, театрального и хореографического искусства. Согласно этому указу, звание "народной артистки России" получила певица Валерия.