С тех пор, как Наталья Водянова перестала скрывать свой роман с французским миллиардером Антуаном Арно, парочка переезжает с одного курорта на другой. У пары словно начался затяжной медовый месяц: сначала они отдыхали в Сен-Тропе, затем – обнимались на испанской Ибице. И вот теперь бойфренд увёз Наташу в романтическую Венецию.
С наследником миллиардного состояния Арно у Наташи началась не только счастливая, но и беззаботная жизнь. Если, живя вместе с родовитым, но обедневшим лордом Портманом, супермодели приходилось крутиться как белка в колесе, зарабатывая состояние своим детям, то в объятиях Антуана ей наконец-то можно расслабиться и не думать о деньгах. Чем русская красавица и воспользовалась на всю катушку: она просто отдыхает, меняя вместе с возлюбленным яхты и фешенебельные отели, и наслаждается своей любовью. В Венеции парочка только и делала, что целовалась на глазах у папарацци, сообщает Экспресс-газета.
Выйдя из своего отеля, Наталья и Арно остановились прямо у входа и принялись целоваться. Затем, с видимым сожалением отстранившись друг от друга, пара прошла к пристани и села в катер. Но и тут Антуан не смог долго удерживать себя в руках, и вновь обнял Наташу, приникнув к ее губам. Видимо, пара решила устроить себе романтический уик-энд без детей и родителей Натальи, которые отдыхали вместе с ними на Ибице. И теперь Арно и Водянова на людях ведут себя, как расшалившиеся молодожёны.
34-летний Антуан Арно - сын Бернара Арно, владельца концерна LVMH - французской компании - производителя предметов роскоши под торговыми марками "Луи Вьюиттон", "Живанши", "Герлен", "Кензо", элитного шампанского "Moët & Chandon", коньяка "Hennessy" и многих других, не менее известных товаров. По версии журнала "Forbes", состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 миллиарда долларов. Его сын Антуан, новый бойфренд Водяновой, трудится на посту исполнительного директора компании "Berluti", выпускающей мужскую обувь и аксессуары из кожи класса "люкс". 








Как сообщал MIGnews.com.ua, российская топ-модель Наталья Водянова и миллиардер Борис Березовский уже не раз были замечены в компании друг друга. На днях же стало известно, что 65-летний опальный олигарх сделал предложение 29-летней модели. Помолвка прошла в обстановке строгой секретности.