Балерина Анастасия Волочкова представила "на бис" очередную откровенную фотосессию. Снимки в стиле ню на Мальдивах уже превратились в своеобразную новогоднюю традицию, и известная девушка не обманула ожиданий поклонников. Причем позировала балерина не одна.
Очередную порцию фотоснимков Анастасии с Мальдивов можно вполне назвать "бомбой". Ведь позировала топлес Волочкова не одна, а вместе со своим старым приятелем Николаем Басковым. Снимки получились ну очень откровенными (лицам младше 16 любоваться на них не рекомендуется).
Тенор и балерина позировали и в океане, и на пляже. Демонстрировали горячую страсть и умилительную нежность.
Пару часов назад Анастасия написала в микроблоге: "Мальдивы - лучший отдых!! Я никогда так много не смеялась, как в эти каникулы. Неужели завтра я покину этот край светлый и теплый?", передает Клео.
Таблоиды уже уточнили, что Басков и Волочкова на остров Рити Ра приехали вдвоем. Они сняли виллу с видом на океан в элитном пятизвездочном отеле стоимостью 2500 долларов в сутки. Как уточняют некоторые светские обозреватели, обычно подобные виллы снимают влюбленные пары или супруги в период медового месяца.



Как сообщал MIGnews.com.ua, один из самых обаятельных актеров шоу "Большая разница" Вячеслав Манучаров шокировал своим поступком поклонников, оголившись на пляже в "стиле Волочковой".