Известная балерина Анастасия Волочкова ушла от своего возлюбленного. По ее словам, бизнесмен Бахтияр Салимов из Владивостока не прошел испытание расстоянием. Прощальное письмо своему уже экс-любовнику она написала в Instagram.
"Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя необоснованная ревность погубила святость отношений. Я умею любить искренне и неистово. Видимо, любить на расстоянии столь великом - явилось испытанием, которое ты не прошел", - написала Волочкова.
Как сообщал MIGnews.com.ua, роман с Волочковой и Салимова начался еще в конце зимы. На протяжении всего этого времени балерина выкладывала в социальных сетях романтические фотографии со своим возлюбленных и писала ему страстные сообщения, благодаря ее за дорогостоящие подарки.
До Бахтияра Салимова у знаменитой балерины был роман с певцом Николаем Басковым. Ходили слухи, что парочка собирается пожениться, но настоящей свадьбе так и не суждено было случиться. Но, несмотря на это, своих поклонников певец и балерина порадовали "свадебными" фотографиями, а до этого любовники шокировали всех откровенными фотосессиями на Мальдивах.
По материалам НТВ