Скандально известная балерина обвиняет бывшего мужа Игоря Вдовина в том, что он плохо справляется со своими отцовскими обязанностями. Волочкова утверждает, что бизнесмен жалеет денег на достойный отдых дочери за границей. Ссора между бывшими супругами произошла по телефону, ведь Игорь с их общей дочерью 6-летней Аришей отдыхает на Адриатическом побережье в Черногории. Танцовщица от совместного отдыха с Игорем отказалась, сославшись на ужасную занятость в Москве и дополнительную экономию средств мужа. Однако уже через несколько дней разлуки с дочерью Волочкова пожалела, что отпустила малышку отдыхать вместе с бывшим мужчиной.
"Ариша сейчас с Игорем в Черногории, им не очень хорошо там", – поделилась Волочкова.
Накопившиеся претензии и обиды экс-солистка Большого театра вылила на Вдовина в своем Интернет-блоге, публично обвинив его в плохом отцовстве и скупости по отношению к дочери.
"Я пыталась экономить твои деньги, зная, что есть проблемы с бюджетом, но не до такой же степени! Мне очень жаль, что Игорь не в состоянии обеспечить отдых для дочери, это очень низко", – написала на своей страничке Анастасия.
Волочкова давно рассталась с гражданским мужем Игорем Вдовиным, но до сих пор поддерживает с ним тесные отношения, пытаясь понять, что помешало им быть вместе. Как оказалось, на этот счет у Волочковой свое особое мнение. Звезда все не успокаивается из-за увлечения Вдовина йогой, которое, по ее словам, превратилось в настоящую манию, и разрушило их брак, утверждает IVONA.
Как сообщал MIGnews.com.ua, новой порцией полуобнаженных фотографий порадовала пользователей Интернета популярная балерина Анастасия Волочкова. В своем блоге она разместила серию откровенных снимков, сделанных на шикарной яхте во время отдыха в Черногории.