Известная балерина и начинающая певица Анастасия Волочкова скрывает нового богатого ухажера. Таинственный олигарх привозит артистку на крупные светские мероприятия, но неизменно остается в своем роскошном автомобиле.
"Мой спутник меня не сопровождает, потому что он не хочет показываться на публике. Отношения к шоу-бизнесу он не имеет, и ему не очень хочется таким образом пиариться. Он ждет меня в "ягуаре", – заинтриговала журналистов Волочкова на вечеринке премии Playmate of the year журнала Playboy, сообщают Дни.ру.
Стоит отметить, что на тусовке Анастасия, одетая в открытое платье, подчеркнувшее ее пышные формы, недолго оставалась в одиночестве. Глубокий вырез балерины моментально привлек к себе внимание художника Никаса Сафронова, который с обожанием стал целовать ее ручки. Однако артистка осталась верна своему засекреченному ухажеру и спустя полчаса скрылась от внимания папарацци в его машине. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, новой порцией полуобнаженных фотографий порадовала пользователей Интернета популярная балерина Анастасия Волочкова. В своем блоге она разместила серию откровенных снимков, сделанных на шикарной яхте во время отдыха в Черногории.