Куда только не забрасывает Анастасию Волочкову ее гастрольный график. На этот раз сложная судьба балерины привела ее в Армению. Артистка не только порадовала зрителей своим концертом, но и встретилась с мэром Еревана.
Ереванский градоначальник Тарон Маргарян пригласил Анастасию в свою резиденцию. Предполагалось, что на встрече будет обсуждаться концерт "Анастасия – детям Армении", который балерина намеревается дать в благотворительных целях. Повод для встречи более чем достойный, о чем Волочкова рассказала своим друзьям в Твиттере, выложив свое фото с мэром.
"Встретились после концерта с мэром Еревана Тароном. Обсудили концерт Анастасия-Детям Армении", - написала Настя.
 
Правда, у твиттерян сообщение Анастасии вызвало совсем другие эмоции: интернет-сообщество тут же принялось обсуждать наряд Волочковой. Как правило звезды, встречаясь с высокими чиновниками в официальной обстановке (особенно на международном уровне), стараются соблюсти дресс-код и одеваются достаточно сдержанно. Но не такова Анастасия, отмечает  ЭГ. Собираясь на встречу с мэром, Настя по привычке нарядилась в свое любимое платье со стразами, кружевами и более чем глубоким декольте. Вырез на наряде певицы был настолько откровенным, что ее пышный бюст, не стесненный бюстгальтером, практически выпадал из него. Рядом с облаченным в строгий костюм мэром Еревана, в его рабочем кабинете, Настя со своим бюстом и блестками выглядела откровенно инородным телом.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Анастасия Волочкова выложила на своей странице в Twitter сети фотографии, где она без макияжа.