Этого уже от нее никто не ждал, но российская балерина все-таки сделала эротическую фотосессию на острове Крит, на котором она отдыхала несколько недель назад.
Волочкова так комментировала отпуск: "Я специально поселилась в прекрасном тихом месте, чтобы нас никто не увидел. Игорь (отец ребенка балерины) - личность не публичная. Он не хочет, чтобы его фото появлялось в прессе. Дайте нам побыть вдвоем!", передает Sexyweek.ru.
Также им хотелось отдыхать в безлюдном месте из-за того, что Анастасия Волочкова обожает обнажаться на природе. После отпуска откровенные снимки балерины снова попали в Сеть.
Особенная популярность пришла к Анастасии Волочковой, пожалуй, после ее эротической фотосессии на Мальдивах. Эти фотографии до сих пор тревожат умы ее самых ярых фанатов, а вот скромные снимки с последнего отдыха звезды на тех же Мальдивах вызвали у поклонников Анастасии Волочковой явное разочарование. Поэтому, чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, светская львица регулярно обнажается на пляже и публикует фото в Сети. 







 
Как сообщал MIGnews.com.ua, история о совместном отдыхе Николая Баскова и Анастасии Волочковой оказалась очередной красивой сказкой.